Фиалки Юга России

Вернуться на главную

Текущее время: 28 мар 2024, 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:30
Сообщений: 716
Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!
Пусть новогодний Дед Мороз подарит счастья целый воз,
здоровья крепкого в придачу, во всём задуманном - удачу,
мира, дружбы, счастья, ласки и чтобы жизнь была как в сказке!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 14:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:30
Сообщений: 716
Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
В тему. Интересные советы: 21 способ разнообразить новогодние праздники
Хотя до Нового года еще есть время, позаботиться о "культурной программе" предстоящих торжеств стоит заблаговременно. Естественно, застолье, елка, гости, подарки – это святая и незыблемая традиция, которую из года в год мы совершенствуем. Что эдакого придумать в этот раз? Вот два десятка подсказок – для самого праздника в частности и для новогодних каникул в целом.
Отправить родным и друзьям "письма от Деда Мороза"
Увидите, взрослым такое письмо еще больше понравится, чем вашим малышам. Главное, вспомнить в нем конкретные, известные только вам и адресату, события, ситуации, произошедшие за год. Представьте, как Дедушка Мороз в вашем же "письме" хвалит вашего же мужа за "выдержку, проявленную во время шопинга жены", "за смелость, проявленную во время катания с дочкой на "чертовом" колесе", "за..." – впрочем, вы и сами знаете, за что.
Спрятать подарки
Наполнить предвкушение от раздачи подарков новыми эмоциями поможет старая детская игра – прятки! Положите презенты в самые потаенные, нестандартные места квартиры и предложите каждому из домочадцев найти свой. Обыграйте все в виде викторины или ограниченного во времени марафона. Правда, есть одно "но" – дом, скорее всего, перевернут вверх дном. Но разве это цена хорошего настроения?!
Устроить вечер знакомств
...со своими близкими. Вряд ли вам известны детали знакомства бабушки с дедушкой, родителей, да и вашим детишкам будет интересно услышать историю вашей с мужем встречи. Устройте конкурс, кто из вас вспомнит больше деталей того прекрасного момента. Подобные экскурсы – лучший способ поднять настроение и узнать родословную своей семьи.
Нарисовать супруга
Не забывайте, новогодняя ночь – это ночь прежде всего развлечений, а не гурманства. Самый простой способ позабавиться – устроить конкурс рисунка. Всем гостям раздайте по листику бумаги, ручку, карандаши или фломастеры. Пусть каждый нарисует портрет с элементами шаржа любимого супруга, близкого человека. А затем прокомментирует свой шедевр. Вот увидите, некоторые пары узнают много нового о предпочтениях и вкусах своих спутников!
Покататься на лыжах
Пополнить запас гормонов удовольствия и получить порцию адреналина можно на горнолыжном курорте. Рекомендуем австрийский Зельден. На здешних трассах чувствуют себя профессионалами даже самые средненькие лыжники. А после катаний можно попариться – в десятке километров от Зельдена имеется термальный комплекс со всевозможными банями. Для взрослых – гигантское джакузи в виде бокала для шампанского, для детей – бассейн с горками. А ближе к вечеру – дискотека до рассвета.
Создать авторский коктейль
За основу можно взять рецепт любого популярного коктейля. Ваша задача – превратить процесс его приготовления в шоу для гостей. Пусть каждый из них заменит названия ингредиентов на свои пожелания: порция удачи, графинчик понимания, долька успеха, пять кубиков здоровья. Рюмку такого волшебного напитка не грех выпить!
Сделать гирлянду сладостей
Отличный способ объединить все поколения задолго до официального застолья и погрузиться в атмосферу семейности, уюта, а не гонок по вертикали. Вы месите тесто, муж с детьми делают формочки, вырезают "эксклюзивные" фигурки, потом заботливо развешивают на хвойных ветках. И все это под шутки, семейные легенды, веселые истории из прошлого – такое не забудется!
Отправиться в Париж
31 декабря в поместье Берси (Les Pavillons de Bercy) состоится костюмированный бал – Венецианский карнавал. Так что запаситесь масками, яркими нарядами под старину и свитой поклонников!
Встретить восход солнца
Утром 1 января жители Японии выходят на улицы встречать восход солнца и с первыми его лучами поздравляют друг друга с наступившим годом, обмениваются подарками. Прекрасная традиция! Может, и вам хватит сил увидеть в кругу самых близких, самых стойких первый день нового года?
Сжечь свои неудачи
Полушутливый-полусерьезный ритуал поможет настроиться на удачу в следующем году, придать уверенности в себе и начать новую жизнь. Для этого нужно просто сжечь (можно даже в пепельнице) все напоминания о прошлых неприятностях. Пусть они превратятся в пепел, так же как и вещицы, записки, предметы, мелочи, связанные с былыми неудачами.
Составить предсказания
Шутливые, фантастические, абсурдные, смелые, серьезные и интимные... Чем больше, тем лучше! Пусть каждый, кто войдет в ваш дом в праздничные дни, достанет из специально приспособленной под "гадания" чаши свое предсказание. Если не сбудется, так хоть посмеетесь!
Поиграть в "снежинки"
Выдайте каждому гостю маленький невесомый комочек ваты. По вашему сигналу пусть запустят их в воздух и начнут дуть на них снизу, чтобы те как можно дольше продержались в воздухе. Победить должен только один, но за активное участие и бездну курьезных ситуаций наверняка все участники будут достойны награды.
Подвести итоги года
Чем запомнился вам прошедший год, что приятного он принес и что хотелось бы перенести в следующий? Пусть каждый из близких и гостей во время застолья поделится своими впечатлениями и поднимет тост за самое яркое из них. Это куда душевнее стандартного набора "За нас! За любовь! За дам!".
Пойти на пляж
В Рио-де-Жанейро на песках Копакабаны в первых числах января устраивают грандиозный карнавал! Вместо снега – золотистый песок, вместо елки – пальмы, вместо пощипывающего щеки морозца – 30 оС в тени. Только напиток рекомендуем оставить традиционным. И когда стрелка часов доберется до 24.00, выпейте шампанского и загадайте двенадцать желаний! Весь год, независимо от погоды, вам будет тепло и весело.
Устроить семейную фотовыставку
Основная программа празднования, как правило, сводится к застолью и незатейливым беседам о том, о сем. Разнообразьте ее вернисажем! До начала праздника развесьте по комнате старые фотографии с запечатленными на них гостями – желательно, комичные, неожиданные, о существовании которых ваши близкие даже не подозревали или давно забыли. Не поленитесь и сделаете смешные подписи к снимкам, оформите их в виде шутливого досье, ваша выставка станет настоящим событием нового года!
Зажечь ароматные палочки
Говорят, благовония жасмина или кедра несут в дом любовь, удачу, деньги и здоровье. Пусть они прибудут к вам под бой курантов! А заодно нейтрализуют ароматы праздничного стола и заинтригуют гостей: "А чем у вас так вкусно пахнет?"
Организовать тематическую вечеринку
Ретро, в стиле диско или а-ля герои сказок – тут уж все зависит от личных предпочтений хозяев и авантюрности приглашенных. Но непременным условием для гостей должны стать тематические наряды. Те, кто не соблюдет дресс-код, придется выполнить смешное задание-наказание. И соорудить карнавальный костюм из подручных средств!
Сходить в гости к Санта-Клаусу
Родина Санта-Клауса – Рованиеми – интересна не только детишкам. Взрослым тоже есть чем заняться в Лапландии. Например, прокататься в сказочный лес на собачьих или оленьих упряжках, а Новый год отметить в деревне лапландских шаманов. Профессиональные волшебники и чародеи проводят обряд очищения, гадают "на счастье, на долю", а затем приглашают всех на праздничный ужин в чум с отнюдь не дикарским меню.
Навестить всех-всех-всех
Причем прямо в новогоднюю ночь и без предупреждения. Эдакий нон-стоп по гостям станет хорошей эмоциональной встряской для вас и незабываемым сюрпризом для ваших друзей. Для большего эффекта наденьте что-то в стиле Деда Мороза и Снегурочки. Мешок с подарками желателен, но не обязателен – ведь вы сами станете главным презентом для близких!
Подарить друзьям денежное дерево
Самый универсальный подарок. Даже если ваши друзья не особо знакомы с фэн-шуй, его символ финансового благополучия не помешает. А может, даже обнадежит и станет стимулом в достижении новых высот.
Расцеловать любимого
Говорят, в Болгарии есть традиция: во время новогоднего застолья хозяин дома неожиданно для гостей выключает на пару минут свет – их называют еще минутами поцелуев. Кому их подарить – каждый решает сам, но то, что будет весело и интригующе для всех – это факт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 14:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:13
Сообщений: 101
Откуда: Краснодар
Поздравляю всех форумчан с Новым Годом!!! От всей души желаю счастья, здоровья и новых цветоводческих успехов!!!!
Сорван листочек последний,
Снят о стены календарь.
Ждет уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь!
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в наш дом торжество!
Пусть посетят вас удачи,
Пусть вдохновенье придет,
Пусть ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!!!!
Вложение:
0_23416_7942465d_L.jpg
0_23416_7942465d_L.jpg [ 77.77 KIB | Просмотров: 5152 ]

_________________
Хочу новую растишку....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 08:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 20:59
Сообщений: 3354
Откуда: Краснодар
Дорогие форумчане!
Поздравляю Вас с Наступающим Новым 2010 Годом!!!
Желаю Вам, что бы все заботы остались в старом году, а в Новый Вы взяли с собой все самое светлое, теплое и доброе.
Успехов Вам в Новом году!!!
((0 ((0 ((0

_________________
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать…
(Иван Бунин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 09:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 13:30
Сообщений: 155
Откуда: Омск
Присоединяюсь к поздравлениям!!! С наступающим Новым годом!!! Желаю всем здоровья и много много счастья в Новом году!!! -- ((0 --


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 11:25 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:18
Сообщений: 24
Удачи и здоровья!


Вложения:
00D0D713F19C_90.156.153.36_80.81.220.31_000071.gif
00D0D713F19C_90.156.153.36_80.81.220.31_000071.gif [ 210.18 KIB | Просмотров: 5135 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 14:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:19
Сообщений: 136
Откуда: Кабардино-Балкарская республика
С Новым годом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 14:37 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:18
Сообщений: 24
Про подарки в Новый Год!

В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается
новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности
были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского
навоза. Утром дети просыпаются... Пессимист:
- Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел
серую в яблоках... Деревяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
Оптимист:
- А y меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 10:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:30
Сообщений: 716
Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
): ): ): ): ):
Класс!!! (00)
+


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 18:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 18:07
Сообщений: 298
Откуда: Краснодар
Дорогие форумчане, с Наступившим Годом Вас!
Желаю здоровья, бодрости и процветания!
А Вашим любимым растениям — бурного роста и постоянного цветения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB