Очень крупные (6см) полумахровые и махровые нежно-яблоневые округлые звёзды с сиренево-пурпурным фэнтези и таким же кантом.
У меня две розетки одного возраста, одна стала набирать бутоны месяца 2 назад, долго росли бутоны и не расцветали, я решила что ей чего-то не хватает и пересадила на фитиль с бутонами и она стала болеть пришлось оборвать все бутоны в полуросспуске, но было уже видно что это сорт и листья у нее светлые.


Сейчас опять набрала бутон правда кайма уже не такая яркая, расцвела сегодня, правда я опять обломила его нечаянно так и не дождавшись полноценного цветения.



А вот сейчас первый раз зацветает вторая розетка уже видно спорт, бутоны уже растут нес-ко месяцев, я уже устала ждать когда же она расцветет, бутоны уже больше раза в 3 чем у сорта, диаметр 3 см у бутона и еще растет, открывает в день по 2 лепестка, очень махровый, незнаю даже, что за чудо ждать и каких размеров оно будет, я такие бутоны вижу впервые.

Листья темные у розетки.


